2022吉林省国土工程职称评拟审通过名单在那查

当地吉林国土系统职称结果的人社局网站。

微信号:jy002002007
添加微信好友, 获取更多信息
复制微信号

1、首先百度搜索人力资源和社会保障局网站。

2、在搜索结果中打开之一个网站进入吉林国土系统职称结果,进入网站后找到下图标识的选项进入吉林国土系统职称结果,可以看到不同工种的评审通过人员公示,点击一个进入。

3、最后进入后可以看到公告,然后点击附件即可查看,是2022吉林省国土工程职称评拟审通过名单的查询方式,完成操作。

[吉林省]吉林国土系统职称结果,吉林职称信息网

吉林省国土工程职称评审通过名单在那查

现在查询不到。公示名单只在公示期进行公示,如仍有疑问建议联系你的专业评审委员会进一步咨询,关注职称信息交流服务微信公众号查询相应评委会联系方式。

2019年测绘、国土、地质中级工程师职称评审通过公示名单出来了!

测绘工程中级职称通过名单:

临城县:赵建宾、孙璐璐、王晓广

沙河市:贾路辉

邢台县:冯小涛、李维奇

市规划局:马立召、魏强、夏军强、刘静攀

孙东昌、高慧清、李上

市人才交流中心:宋文、游豪达、陈鸿超、马忠贺

非公中级职称通过名单:

南和县:要冲

桥东区:孔令壮、张亚杰

市人才交流中心:郭晓峰、霍风龙、李松松、韩丽娟、付永生

地质工程(非公) 中级工程师职称评审通过名单:

南宫市:盖辰星

市人才交流中心:李艳坤、张一龙、刘文涛

国土工程职称评审通过名单:

南宫市:靳艳飞

沙河市:李娜、杜吉祥、高源、甄晓敏、王诺、彭晓旭

邢台县:耿娜

巨鹿县:武子春

临西县:范婧潇

非公中级职称通过名单:

邢台县:李建香、宋九梅、马晓庆、张玉香

以上为邢台市吉林国土系统职称结果,部门中级职称通过名单吉林国土系统职称结果,如果说您想获取全部名单,可私吉林国土系统职称结果我获取全部职称通过公示,不知道人才看了今年吉林国土系统职称结果的职称评审淘汰原因没有,很多人才都是因为没有提前准备,导致最后各种原因不通过的,在这类吉林国土系统职称结果我劝您,抓紧时间准备吧,不要因为时间问题耽误自己上报。

吉林省卫生高级职称评审结果公示怎么查看

可通过网页、手机12333客户端、人力资源社会保障部门户网站、人力资源和社会保障部微信公众号等多种渠道登录职称查询平台。

目前,职称查询平台已收录了各地和各有关部门上报的超过1200万条职称信息,通过职称查询平台可以核验职称证书。